Психолог/Гештальт-терапевт/Тренер

Первая премия анимационных и шоу-программ «Золотой БУМ»

31 августа в подмосковном Пушкино прошла Первая Российская премия  аниматоров и анимационных программ «Золотой Бум», которая выявила лучших аниматоров, лучшие анимационные программы и лучших детских аквагримеров.

n4L7UU_OMhI

В Премии приняла участие и Московская Школа Аниматора, которую я организую на базе тур-оператора “Синяя Птица Плюс”. Для участия собралась сборная команда выпускников Школы трех годов (2011/12/13). Выбрав нестандартное название “Колено на плечо” (почему – рассказывать долго – чтобы понять, нужно учиться в Школе Аниматора 🙂

За победу в трех номинациях сражались более 50 аниматоров и анимационных команд. Председателем жюри «Золотого Бума» была заслуженная артистка России, телеведущая  Татьяна Судец.

Мы заявили нашу команду в номинацию “Оригинальное шоу” с программой “Happy people”. Несколько репетиций и в бой. На мой взгляд получилась хорошая, незамыленная, нестандартная программа. Это потом и подтвердили на пресс-конференции организаторы Премии, отметив также крутой уровень подачи и энергии, четкость и слаженность работы команды и отличную работу с аудиторией.

По итогом конкурса мы заняли высокое 2 место! Честно – для меня это огромный успех. Признаюсь в любви каждому из “Колено на плечо” – Даша, Леша, Настя, Женя, Степа, Ксюша, Маша, Вася, Элина, Вет – мы проделали чудесную работу.

qA428KAnJIIRZUbQIRpsvg w7MEXBFbGI4 xtzjfT4ufKA