Психолог/Гештальт-терапевт/Тренер

Август, а значит открытие!

Август месяц – для меня это месяц начала, активной подготовки новых проектов, тренингов, программ, вообще себя самого к “учебному” году.

В этом году будет много всего нового. В первую очередь потому, что за предыдущий год накопилось много идей, пополнился багаж опыта, появилось больше возможностей и понимания куда двигаться.

Начну, пожалуй, рассказывать по порядку:

1. Психотерапевт. По-прежнему продолжаю терапевтическую практику – индивидуальную и с семьями (и парами). Прошлый год был для меня очень продуктивным в плане собственного профессионального развития в этой сфере. Довольно приличное количество клиентов (от 18 до 40+ лет), постоянная супервизия у коллег (разбор сложных случаев и т.п.) – все это улеглось хорошим опытом. Возможные форматы работы: длительная психотерапия, краткосрочное консультирование и коучинг.
В этом году для того, чтобы записаться на консультацию, нужно все также позвонить мне по телефону (см. Связь).

Информация специально для обучающихся гештальт-терапевтов: провожу супервизию троек и очную/заочную супервизию для терапевтов – так что обращайтесь.

2. Открытые программы и тренинги для специалистов. Уже этой осенью стартуют четыре группы:

3.  Развивающие и обучающие программы для желающих.

4. Программы для подростков и их родителей.

5. Корпоративные тренинги для организаций. Разработка и проведение программ под запрос: адаптация сотрудников, тренинги по повышению уровня взаимодействия в коллективе, обучение внутренних тренеров (тренинг тренеров) и отдела обучения в целом, тренинг-коучинг для руководителей по планированию развития сотрудников в организации. 

6. Это еще не все. О некоторых проектах пока не рассказываю – жду, когда они созреют окончательно, а случится это уже скоро – конечно, в августе)

 

Вот пока такие новости.

Звонить/Узнавать/Записываться можно уже сейчас!

Открыт новому – будем на связи!)